LUPPI Ermenegildo, né en 1877, Fillette et... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
LUPPI Ermenegildo, né en 1877, Fillette et son chien, bronze à patine brune nuancée (quelques traces d'usures à la patine), sur la terrasse : Luppi, Ht. : 20 cm.
Mes ordres d'achat