L.P. LAVOINE Robert (1916-1999) pêcheurs... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 150EUR
L.P. LAVOINE Robert (1916-1999) pêcheurs sur la plage, Benerville sur Mer Aquarelle signée en bas à droite, située en bas à gauche 49 x 64 cm à vue Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet
Mes ordres d'achat