JACOBS Dieudonné (1887-1967) Les ruines de... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
JACOBS Dieudonné (1887-1967) Les ruines de Taormina en Sicile Huile sur toile signée en bas à droite, au dos du montage, une étiquette de la société lyonnaise des beaux arts 72 x 91 cm.
Mes ordres d'achat