FRANK-BOGGS, 1855-1926, Rue à Chartres, aquarelle,... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
FRANK-BOGGS, 1855-1926, Rue à Chartres, aquarelle, signée et située en bas à gauche, 39x25,5 cm à vue. PROVENANCE : Galerie Broomhead, Deauville, 21/12/16 - Collection du professeur Philippe Mazet
Mes ordres d'achat