FRANK WILL, 1900-1951, Le Pont-Neuf et la... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
FRANK WILL, 1900-1951, Le Pont-Neuf et la Conciergerie, Paris, aquarelle sur papier (rousseurs), signé en bas à droite, situé en bas à gauche, 22,5x31 cm à vue.
Mes ordres d'achat