DE MARCO L., XXe siècle, Tigre rugissant, bronze... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
DE MARCO L., XXe siècle, Tigre rugissant, bronze à patine brun foncé sur socle en marbre noir veiné (usures à la patine et accidents), sur la terrasse: L de Marco, Ht. totale: 27 cm; Lg.: 70 cm.
Mes ordres d'achat