BONNARD Pierre (1867-1947) Montmartre. Lithographie... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
BONNARD Pierre (1867-1947) Montmartre. Lithographie monogrammée en bas à droite dans la planche, numérotée 128/200 en bas à gauche en marge. Porte le tampon à sec de lla succession Bonnard en bas à droite Planche : 15.5 x 12.5 cm Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet
Mes ordres d'achat