AUJAME Jean, 1905-1965, Hiver, gouache sur... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
AUJAME Jean, 1905-1965, Hiver, gouache sur papier, cachet d'atelier en bas à gauche, 39x28 cm à vue. Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet
Mes ordres d'achat