ANTONY (XX-XXI) Mousquetaires à la taverne Paire... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
ANTONY (XX-XXI) Mousquetaires à la taverne Paire d'huile sur toiles formant pendant, signées en bas à droite chaque 46 x 55 cm chaque
Mes ordres d'achat