ANONYME fin XIXe début XXe siècle, Femme... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
ANONYME fin XIXe début XXe siècle, Femme et enfants chez le fourreur, huile sur toile (marques de châssis, traces de craquelures), non signé, 46,5x33,5 cm.
Mes ordres d'achat