STEIN Georges, 1864-1917, Le palais Bourbon... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
STEIN Georges, 1864-1917, Le palais Bourbon et le quai d'Orsay, Paris, gouache sur papier (traces d'oxydations à la gouache blanche), signé et situé en bas à droite (signature rechargée), 23,5x32,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat