NOEL J., fin XIXe début XXe, Ferme à la campagne, huile... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
70 - 100 EUR
NOEL J., fin XIXe début XXe, Ferme à la campagne, huile sur panneau, signé en bas à droite, au dos une étiquette mentionnant une vente Chayette le 10/04/1978 à Drouot, 15,5x24 cm. Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet
Mes ordres d'achat