LANDAU Sigmund, 1898-1962, Bébé, aquarelle... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
250 - 350 EUR
LANDAU Sigmund, 1898-1962, Bébé, aquarelle sur papier (rousseurs), signé en bas à droite, cachet de la signature en bas à gauche, 25x36,5 cm.
Mes ordres d'achat