CASTEX-DÉGRANGE Adolphe Louis (1840-1918) Rose Huile... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
CASTEX-DÉGRANGE Adolphe Louis (1840-1918) Rose Huile sur panneau signé en bas à gauche traces de griffe 18.5 x 24 cm
Mes ordres d'achat