BOTTÉE Louis Alexandre, 1852-1940, Jury de... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
BOTTÉE Louis Alexandre, 1852-1940, Jury de 1900, plaque à décor en bas-relief en bronze à patine dorée, réalisée à l'occasion de l'Exposition Universelle de 1900 (traces d'oxydations à la patine), vers la droite et en bas à droite: L. Bottée, en bas à gauche: N°12, 22,5x14 cm.
Mes ordres d'achat