BASSOT Ferdinand (1843-1900) Jeune homme... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
BASSOT Ferdinand (1843-1900) Jeune homme à la casquette, 1892 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche Petites taches 34 x 21 cm
Mes ordres d'achat