BASSOT Ferdinand (1843-1900) Barque abandonnée Huile... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BASSOT Ferdinand (1843-1900) Barque abandonnée Huile sur panneau, signé en bas à droite petit manque, couche picturale encrassée 22 x 35.5 cm
Mes ordres d'achat