DESSALES-QUENTIN Robert (1885-1958) Le vieux... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
DESSALES-QUENTIN Robert (1885-1958) Le vieux chateaux (sic) à Uzerche (Loir) Aquarelle sur papier, signé en bas à droite. Au dos du montage, un carton d'exposition des paysages du centre de la France par Robert Dessales-Quentin, aquarelles. 23 x 17.5 cm à vue
Mes ordres d'achat