CHAMBARD Louis Léopold, 1811-1895, Esclave... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CHAMBARD Louis Léopold, 1811-1895, Esclave captif, bronze à patine brune nuancée (traces d'usures à la patine), sur l'arrière: Chambard Scpt. 1835 Lyon, Ht.: 19 cm.
Mes ordres d'achat