BOURET Eutrope, 1833-1906 Retour des champs bronze... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
1200 - 1800 EUR
BOURET Eutrope, 1833-1906 Retour des champs bronze à patine brun-roux (quelques traces d’usure à la patine, probablement repatiné) sur la terrasse : BOURET EV 563 Ht. : 68 cm
Mes ordres d'achat