S.T DUPONT Lot comprenant deux briquet en... - Lot 725 - Rossini

Lot 725
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
S.T DUPONT Lot comprenant deux briquet en en métal doré : - un briquet en métal doré à décor pointes de diamants. Signé et numéroté. - un briquet en métal doré à cannelures. Signé et numéroté. Dans son écrin d'origine et avec ses papiers. En l'état.
Mes ordres d'achat