Deux fume cigarette dans leurs écrins : -... - Lot 722 - Rossini

Lot 722
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Deux fume cigarette dans leurs écrins : - embout et cartouche aveugle en or sur corne. L. : 4.70 cm. - embout en écume et ambre. L. : 7.60 cm Poids brut total : 9.40 g - Usure.
Mes ordres d'achat