ERCUIS Petit Sceau à glaçon en métal doré... - Lot 706 - Rossini

Lot 706
Estimation :
20 - 30 EUR
ERCUIS Petit Sceau à glaçon en métal doré et à décor perlé. Signé ERCUIS. Hauteur : 12.5 cm (sans la anse)
Mes ordres d'achat