Poudrier en argent à godrons comprenant un... - Lot 704 - Rossini

Lot 704
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Poudrier en argent à godrons comprenant un compartiment pour fard à joue et un compartiment pour un tube de rouge à lèvre. Poids brut : 187.2 g. (chocs, accident)
Mes ordres d'achat