Quatre couverts en argent : - une fourchette... - Lot 701 - Rossini

Lot 701
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Quatre couverts en argent : - une fourchette XVIIIème, poinçon de grosse recense départementale et poinçon de maître MCHA, modèle uniplat, spatule chiffrée B.R. Usure. - deux cuillers à potage et une fourchette, poinçons Vieillard, 1er titre (950), Paris. Chocs. Poids : 295.60 g.
Mes ordres d'achat