Timbale tulipe sur piédouche en argent (950).... - Lot 698 - Rossini

Lot 698
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Timbale tulipe sur piédouche en argent (950). Le piédouche godroné orné sous le col de coquilles. Orfèvre : Louis Coignet (1889-1893) Poinçon Minerve Hauteur : 9 cm - Poids : 151 g.
Mes ordres d'achat