Lot de métal argenté comprenant : - deux... - Lot 694 - Rossini

Lot 694
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de métal argenté comprenant : - deux plateaux rectangulaire, modèle rubané - un légumier couvert - une sauciere et sa cuillière - deux seaux à glace dont un signé GALLIA - quatre dessous de plats - douze petites cuillères modèle rubané - un dessous de plat signé CHRISTOFLE à décor ajouré - une coupe à fruits - un plat ovale - une tasse et sa sous tasse à décor de frise végétal et d'oiseaux - une cuillère à fraises - une tasse et sa sous tasse - une cuillère et une fourchette dépareillée - des couverts à motif perlé
Mes ordres d'achat