CHRISTOFLE Timbale tulipe en métal argenté... - Lot 692 - Rossini

Lot 692
Estimation :
50 - 80 EUR
CHRISTOFLE Timbale tulipe en métal argenté à décor godroné. Signée "CHRISTOFLE" en toutes lettres. On y joint une timbale à filet (gravée) et un débris de tasse en métal argenté.
Mes ordres d'achat