OMEGA - JUVENIA Lot de trois montres bracelet... - Lot 683 - Rossini

Lot 683
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 610EUR
OMEGA - JUVENIA Lot de trois montres bracelet en or jaune 18K (750) comprenant : - une montre bracelet, boitier carré, cadran à fond gris, chiffres arabes. Boitier signé "OMEGA" et numéroté. Dim.: 22 x 22 mm - une montre bracelet, boitier rond, cadran à fond gris, chiffres arabes et index . Cadran signé "JUVENIA" et boitier numéroté. Diam. :18 mm - une montre bracelet, boitier rectangulaire, cadran à fond cuivré, chiffres romains et index bâtons. Boitier numéroté. Dim. :14 x 21 mm Poids de l'ensemble : 47.9 g.
Mes ordres d'achat