OMEGA Boîtier de montre d'homme Omega, en... - Lot 682 - Rossini

Lot 682
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
OMEGA Boîtier de montre d'homme Omega, en or 18k (750) Diamètre :31 mm - Poids brut : 20.4 g (Usures)
Mes ordres d'achat