IMMERSION EASY Montre bracelet d'homme, boîtier... - Lot 675 - Rossini

Lot 675
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
IMMERSION EASY Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal doré, cadran à fond doré, index ronds, triangulaire et rectangulaires à décor de drapeaux. Signé IMMERSION EASY. Mouvement à quartz. Bracelet doré à boucle ardillon. Diam. : 34 mm. On y joint un petit foulard de la marque IMMERSION représentant une boussole.
Mes ordres d'achat