BREITLING Débris de montre bracelet d'homme,... - Lot 671 - Rossini

Lot 671
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
BREITLING Débris de montre bracelet d'homme, boitier rond en or 18K (750). Le bracelet en métal. Poids brut : 56.7 g. (manque le fond de boitier)
Mes ordres d'achat