CARTIER Paris Pendulette réveil de voyage... - Lot 668 - Rossini

Lot 668
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
CARTIER Paris Pendulette réveil de voyage ou de bureau en laiton doré à lunette émaillée bleu à l'imitation du lapis lazuli. (accidents) Boîtier ovale à piètement en forme de C. Cadran blanc à chiffes romains Mouvement à quartz - numéroté. Hauteur : 9 cm.
Mes ordres d'achat