TISSOT Montre bracelet d'homme, boitier en... - Lot 666 - Rossini

Lot 666
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
TISSOT Montre bracelet d'homme, boitier en métal doré, cadran à fond doré, sous-cadran à 6h, index bâtons. Cadran signé "TISSOT", boitier signé et numéroté. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon. Diam. : 38 mm.
Mes ordres d'achat