LONGINES Montre bracelet d'homme, boitier... - Lot 665 - Rossini

Lot 665
Estimation :
150 - 250 EUR
LONGINES Montre bracelet d'homme, boitier rond en acier, cadran à fond gris, index bâtons pour les heures et chiffres arabes pour les minutes, guichet dateur à 3 h. Cadran signé "LONGINES" et boitier numéroté. Mouvement quartz. Le bracelet en acier, le fermoir siglé de la marque. Diam. : env. 33 mm. (manque le remontoir)
Mes ordres d'achat