ETERNA MATIC Montre bracelet de dame, boitier... - Lot 662 - Rossini

Lot 662
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 1 100EUR
ETERNA MATIC Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18K (750), cadran à fond doré, index bâtons, guichet dateur. Cadran signé "ETERNA MATIC" et boitier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Le bracelet en or jaune 18K. Diam. : 19 mm - Poids brut : 37.5 g. (accidents, chocs)
Mes ordres d'achat