OMEGA Montre bracelet de dame, boitier rectangulaire... - Lot 660 - Rossini

Lot 660
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
OMEGA Montre bracelet de dame, boitier rectangulaire en or jaune 18K (750), cadran à fond gris, chiffres romains et index bâtons. Cadran signé "OMEGA". Le bracelet en or jaune 18K. Mouvement mécanique. Dim. :env. 21 x 18 mm - Poids brut : 25 g. (rayures au verre et oxydation)
Mes ordres d'achat