LIP Montre de dame en cuir, boîtier en or... - Lot 656 - Rossini

Lot 656
Estimation :
80 - 120 EUR
LIP Montre de dame en cuir, boîtier en or 18k (750) , index batons. Fond crème, index bâtons. Cadran signé LIP et boitier numéroté. Diam.: 16 mm - Poid brut : 9.3 g (En l'état)
Mes ordres d'achat