DIOR Montre bracele de dame, boîtier rond... - Lot 653 - Rossini

Lot 653
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DIOR Montre bracele de dame, boîtier rond en métal doré, cadran à fond doré et index bâtons. Guichet dateur entre 4h et 5h. Bracelet en métal à double boucle déployante signé CHRISTIAN DIOR PARIS. (à refixer sur le boîtier) Signée CHRISTIAN DIOR PARIS. Mouvement à quartz. Diam. : 27 mm.
Mes ordres d'achat