Montre boule pendentif en métal doré à décor... - Lot 652 - Rossini

Lot 652
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
Montre boule pendentif en métal doré à décor de feuillage sur un fond guilloché, index chiffres arabes noirs sur un fond doré, signé P.R. swiss made. Avec une chaîne en métal doré. Tour de cou : 68 cm.
Mes ordres d'achat