Boitier de montre de dame en or jaune 18K... - Lot 649 - Rossini

Lot 649
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 105EUR
Boitier de montre de dame en or jaune 18K (750), cadran à fond crème, chiffres arabes et index bâtons. Boitier numéroté. Le remontoir en métal. Diam. : env. 15 mm - Poids brut : 6.5 g. (accident)
Mes ordres d'achat