Montre bracelet de dame, boîtier rond en... - Lot 648 - Rossini

Lot 648
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18K (750), cadran à fond blanc, chiffres arabes et index bâtons. Cadran signé "WITT". Le bracelet en cuir. Diam. : env. 18 mm - Poids brut : 10.8 g.
Mes ordres d'achat