Montre de dame, boîtier rond en or jaune... - Lot 646 - Rossini

Lot 646
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Montre de dame, boîtier rond en or jaune 18K (750), cadran à fond gris, chiffres arabes et index bâtons. Boitier numéroté. Le bracelet en métal doré. Diam. : 20 mm - Poids brut : 17.5 g. (oxydation, chocs, rayures au verre)
Mes ordres d'achat