PIROFA Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 644 - Rossini

Lot 644
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
PIROFA Montre bracelet de dame, boîtier rond en argent, cadran à fond gris et index bâtons. Signé PIROFA. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet rigide en métal. Diam. : 27 mm. - Poids brut : 25.3 g.
Mes ordres d'achat