OMEGA Montre bracelet de dame, boîtier rond... - Lot 638 - Rossini

Lot 638
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
OMEGA Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond doré et index bâtons. Guichet dateur à 3h. Signé OMEGA, modèle De Ville. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Diam. : 25 mm. - Poids brut : 55.7 g.
Mes ordres d'achat