ZENITH Montre bracelet de dame, boitier... - Lot 637 - Rossini

Lot 637
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 570EUR
ZENITH Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18K (750), cadran à fond doré, index bâtons. Cadran signé "ZENITH". Mouvement mécanique. Le bracelet en or jaune 18K, fermoir à cliquet. Diam. : env. 15 mm - Poids brut : 20.8 g.
Mes ordres d'achat