OMEGA Vers 1950 Montre bracelet de dame... - Lot 636 - Rossini

Lot 636
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 760EUR
OMEGA Vers 1950 Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750), cadran à fond doré, index bâtons. Cadran signé "OMEGA" Mouvement mécanique. Le bracelet en or jaune 18k à maille grain de riz, fermoir à cliquet siglé de la marque. Diam. : 17 mm - Poids brut : 26.4 g.
Mes ordres d'achat