Montre bracelet de dame, boitier rond en... - Lot 628 - Rossini

Lot 628
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18K (750), cadran à fond doré, chiffres arabes et index bâtons. Cadran signé "REXA" et boitier numéroté. Le bracelet en or jaune 18K (750). Diam. : 17 mm - Poids brut : 18.5 g.
Mes ordres d'achat