LONGINES Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 627 - Rossini

Lot 627
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 550EUR
LONGINES Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc, index bâtons et chiffres arabes. Signée LONGINES. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune 18k (750) signé LONGINES et à double boucle déployante. Poids brut : 78.7 g.
Mes ordres d'achat