OMEGA Montre bracelet de dame, boîtier rond... - Lot 626 - Rossini

Lot 626
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
OMEGA Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, index bâtons et chiffres romains. Signé OMEGA. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune 18k (750) siglé par la maison Omega à boucle déployante. Diam. : 23 mm. - Poids brut : 38 g.
Mes ordres d'achat